Masthead all

Contactez-nous

The Team

Owner / CEO / Coach
Geert Debusschere

Owner / CEO / Coach

geert@eccolaluna.be
+32 477 26 34 93
Owner / HR / Coach
Anne-Astrid Coninx

Owner / HR / Coach

anne-astrid@eccolaluna.be
+32 485 58 52 95
Sales
Michiel Messiaen

Sales

michiel@eccolaluna.be
+32 9 245 82 88
Event Coordinator / Sales
Hans Vanooteghem

Event Coordinator / Sales

hans@eccolaluna.be
Event Coordinator
Robin Zenner

Event Coordinator

robin@eccolaluna.be
Event Coordinator
Tim Stragier

Event Coordinator

tim@eccolaluna.be
Event Coordinator
Gert-Jan De Vis

Event Coordinator

gert-jan@eccolaluna.be
Event Coordinator
Samuel Courouble

Event Coordinator

samuel@eccolaluna.be
Event Coordinator
Elie Claeyssens

Event Coordinator

elie@eccolaluna.be
Event Coordinator
Mante Van Damme

Event Coordinator

mante@eccolaluna.be
Event Coordinator
Tim Vancauwenberghe

Event Coordinator

vc@eccolaluna.be
Event Coordinator / Coach
Wim Havaux

Event Coordinator / Coach

wim@eccolaluna.be

Contactformulier

Formulaire de contact

Remplissez le formulaire ci-dessous ou envoyez un email à team@eccolaluna.be


    Merci! Votre message a été envoyé. Nous vous contacterons dès que possible.

    Entreprise

    Ecco La Luna bv

    Ecco La Luna
    Vluchtenboerstraat 27A
    9890 Gavere (BE)
    team@eccolaluna.be

    Vous pouvez nous joindre par téléphone au:
    +32.477263493 - Geert
    +32.92458288 - Els/Michiel

    Données
    BTW BE 0479 176 733
    RPR GENT
    IBAN: IBAN BE18 0689 3343 4865
    Belfius SWIFT / BIC: BIC GKCCBEBB

    Demandez un devis

    Standard ou sur mesure?